Гарри Поттер: Летим в будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Летим в будущее » Информация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Администрация будет выкладывать здесь все обновления на форуме

0

2

Итак, Ув. Пользователи! Этим утром я добавила на наш форум три контейнера дополнительных смайликов. Надеюсь, Вам они понравились. Первый контейнер расположен на панели задач (рядом со стандартными смайликами). Второй - справа от поля для быстрого ответа, а третий - сразу под полем. Что бы его увидеть, достаточно нажать на кнопку "Дополнительные смайлы".
В ближайшем будущем будет проведено ряд изменений и реформ, касающихся форума. Мы хотим, что бы Вам было удобно. Со всеми вопросами просьба обращаться ко мне в ЛС.

С Уважанием,
Помощник Главного Администратора,
Долорес Астория Малфой.

0

3

Ув. Пользователи! На форуме прошла волна изменений. Надеюсь, Вы заметили, что Ваши аватары приобрели новую возможность: эффект отражения в воде. Если Вам нравится - я рада. Если нет - обратитесь ко мне в ЛС, я уберу этот скрипт. Далее, теперь после нажатия на ник в форуме ответа появляется запятая. Мы предпочитаем грамотных людей, поэтому эта запятая как раз кстати. Можете проверить, нажав на мой ник. Дальше, теперь у нас автоматическое цветовыделение групп: ники администраторов выделяются красным, модераторов - синим, реклама - зеленым. Теперь нам легче ориентироваться. И последнее, на счет комментариев к анкетам. Теперь что бы прокомментировать анкету и вынести свой вердикт, администраторам нужно нажать на кнопку "Редактировать" в посте нужной анкеты и написать свое сообщение в этом коде:

Код:
[size=10]Текст вашего сообщения, где сказаны все комментарии к анкете. [b]Ваш ник на английском языке[/b][/size]

У каждого администратора так же есть свой цвет для проверки анкеты. Роза - зеленый. Поэтому она должна будет этот код ввести в зеленый цвет. Мой - белый. Поэтому мои сообщения - белые. Пример можете посмотреть в теме "Регистрация".
Кажется, в данный момент это все. Напомню лишь о грамотности и о прекрасной программе Word. Если Ваша природная грамотность отсутствует - просим Вас прогонять все Ваши сообщения через Word во избежании ошибок.
Ждем новых обявлений.
Благодарю за внимание,
С Уважанием,
Помощник Главного Администратора,
Долорес Астория Малфой.

0

4

Внимание: форуму требуется человек, владеющий фотошопом. Нам нужно создать иконки и ещё некоторые интересные штучки. Мы в долгу не останемся. Всем желающим просьба обратится ко мне в ЛС.
С Уважанием,
Помощник Главного Администратора,
Долорес Астория Малфой
.

0

5

И снова обновления. Во первых, приветствуем новичка в нашей дружной компании - Мари-Виктуар Уизли. Во вторых, дабы Вам было легче играть, я специально полдня потратила на написание самоучителя по написанию неплохих постов. С ним Вы можете ознакомится здесь. Далее, были введены специальные юзербары в подпись, которые должны быть у всех обязательно. Поставить их себе Вы можете, заглянув в эту тему. И наконец, у нас стартовал первый конкурс. Спешите, он действует до 21 февраля. Победителям полагаются призы. Так что, не сидите на месте,бегом записываться.
Пока это все.
Спасибо за внимание,
С Уважанием,
Помощник Главного Администратора,
Долорес Астория Малфой.

0

6

Всем новичкам на ролевых играх создано пособие по заполнению анкеты, с ним Вы можете ознакомится в в этой теме, думаю, оно будет полезным для всех. Так же составлены правила ведения дуэлей и других .магических поединков. Прочесть их нужно в этой теме. Были почищены темы с вопросами и предложениями. Впредь прошу Вас не флудить в темах, не предназначенных для этого. Специально для разговоров и т.д. создан флуд.
И последнее, продолжаем развивать форум. Все желающие помочь администрации обращайтесь нам в ЛС.
С Уважанием,
Помощник Главного Администратора,
Долорес Астория Малфой.

0

7

И снова новости. Приветствуем нашего новичка - Мэри Скамандер! Надеюсь, Вам здесь нравится) Ну а теперь перейдем непосредственно к новостям. Сегодня были созданы темы для обсуждения и различные опросы. Желательно, что бы Вы в них участвовали. Не зря же я сутками сижу здесь и все придумываю. С обсуждениями Вы можете познакомится здесь.
С Уважанием,
Помощник Главного Администратора,
Долорес Астория Малфой.

0


Вы здесь » Гарри Поттер: Летим в будущее » Информация » Объявления